BUYUSA.GOV -- U.S. Commercial Service

Казахстан

Наши сотрудники

За дополнительной информацией о программах Коммерческой службы, пожалуйста, обращайтесь к нашим сотрудникам:

Дин Мэтлак, Торговый Атташе

Email: Dean. Matlack@trade.gov

Ажар Кадржанова, Помощник Торгового Атташе

Специалист по следующим отраслям экономики: нефтегазовая промышленность и электроэнергетика, горнодобывающая промышленностьи металлургия, строительство, транспорт, недвижимость

Email: Azhar.Kadrzhanova@trade.gov

Нурлан Жангарин, Помощник Торгового Атташе

Специалист по следующим отраслям экономики: фармацевтика, медицинское оборудование и, лабораторное оборудование, оборудование и системы для обеспечения безопасности, ИТ телекоммуникационное оборудование, сельскохозяйственное оборудование и технологии, технологии и оборудование для охраны окружающей среды

Email: Nurlan.Zhangarin@trade.gov

Алия Шайхина, Помощник Торгового Атташе/ Финансово-административный специалист

Специалист по следующим отраслям экономики: машиностроение, оборудование для химической и нефтехимической промышленности, металлобработка, недвижимость, компрессоры/насосы/краны, производство пластика, промышленное оборудование, системы контроля промышленного производства, финансовые, консультационные, юридические, страховые, инвестиционные, рекрутинговые, лизинговые услуги, туристический бизнес, логистика, пищевая промышленность, производство товаров народного потребления, торговля товарами народного потребления,

Email:Aliya.Shaikhina@trade.gov

Асель Турганова, Коммерческий/ Административный Ассистент & Вебмастер

Email: Assel.Turganova@trade.gov

Александр Любинин, Водитель

Email: Alexandr.Lubinin@trade.gov






  Notice to Visitors!


  The link you have chosen will take you to a non-U.S. Government website.

  If the page does not appear in 5 seconds, please click this: outside web site

  BuyUSA.gov is managed by the International Trade Administration and external links are covered by its website  disclaimer statement.